Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ access control rfid reader ] Spiel 108 produits.
Fingerabdruck 125KHz Karte Smart Door Zugangskontrollsystem mit Touch-Tastatur Wasserdicht IP66 WIFI Tuya Zugangskontroll lesen
| Benutzer-Kapazität: | 1000 Nutzer (988 gewöhnliche Nutzer + 2 Paniknutzer + 10 Besucher) |
|---|---|
| Pin Length: | 4 bis 6 Stellen |
| Betriebsspannung: | 12 bis 28 V Wechselstrom |
2,4" Nähe-Karten-Zugriffskontrollsystem TFT-Farbe-Sreen RFID mit Wiegand Singal
| Modell: | A103 |
|---|---|
| Anzeigen: | 2,4 Pixel Zoll TFT-Farbbildschirms 320*240 |
| CPU: | 240Mhz ARM 9 |
Palm Reader und Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrollsystem und RFID-Karten-ZeitZeiterfassungsstation
| Modell: | FA6000 |
|---|---|
| Entschließung: | 1280 x 720 |
| Anzeige: | 5 Zoll Touch Screen |
Gesichtserkennungs-Zugriffskontrollsystem- und Fingerabdruck-Zeitanwesenheit mit WiFi arbeitet Karte der Unterstützungs RFID
| Modell: | Facepro1 |
|---|---|
| Anzeige: | 5 Zoll Touch Screen |
| Gesichtskapazität: | 6,000faces |
Gesichtserkennung Zugangskontrollsystem und Fingerabdruck Zeitbesuch mit WiFi-Funktion Unterstützung RFID-Karte Funktion f
| Anzeige: | 5 Zoll Touch Screen |
|---|---|
| Gesichtskapazität: | 6,000faces |
| Fingerabdruckkapazität: | 6,000fps |
Wasserdichtes IP65 RFID-Karten-Zugriffskontrollleser mit Wiegand-Signal
| Typ: | Leiter von Personalausweisen, IC-Kartenleser |
|---|---|
| Wasserdichte Ebene: | IP65 |
| Besondere Merkmale: | Zugriffskontrollsystem |
Wasserdicht ip66 TUYA TTLOCK APP Smart Touch Tastatur Passwort Standalone RFID Karte Zugriffssteuerungsleser mit Türglocke
| Produktbezeichnung: | Biometrischer intelligenter Zugangskontrollleser |
|---|---|
| Proximity-Kartenleser: | 125KHz (ID-Carfd) oder 13,56MHz (IC-Karte) |
| Pin Length: | 4 bis 6 Stellen |
Multi-biometrisches Zeitbestimmungssystem und Gesichts-Fingerabdruckerkennung Zugriffskontrolle Unterstützung WEB Software FA110
| Art der Ware: | Gesicht, Fingerabdruck, Passwort, RFID-Zugriffskarte mit Relais |
|---|---|
| Fingerabdruck: | 500 Bilder pro Sekunde |
| Gesicht: | 500 Gesichter |
KR101 Zugangskontrollleser mit Wiegand 26/34 125khz RFID-Kartenleser IP65 wasserdicht
| Erzeugnis: | Proximity-ID-Kartenleser mit 125 kHz |
|---|---|
| Gelesene Strecke: | bis zu 10 cm (z. B. 125 kHz) |
| Ausgabeformat: | 26bit Wiegand (Standard),(Optional:34bit Wiegand) |
Biometrisches Fingerabdruck-Zeitbestimmungssystem mit integriertem Batterieunterstützendem RFID-Kartenleser
| Erzeugnis: | Biometrische Zeiterfassung |
|---|---|
| Fingerabdruckleser: | BioID-Fingerabdrucksensor ((Anti-Fälschung) |
| Fingerabdruck: | 5,000FPS |


