Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ access control rfid reader ] Spiel 108 produits.
KR200 125Khz RFID-Kartenzugangskontroller Kartenleser mit Ausgang Wiegand 26/34 Wasserdicht IP65
| Karte: | Nähe von 125 kHz |
|---|---|
| Verifizierungsmodus: | Karte |
| Abmessung: | 85*87*22,5 mm |
Geschwindigkeits-Tor-Büro-Fußgängerzugriffskontrolldrehkreuz, Edelstahl-Drehkreuze
| Modell: | TS1222 |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
| BETRIEBSTEMPERATUR: | -28℃ zu 60℃ |
KR201 Wiegand 26/34 RFID-Karten-Zugriffsteuerungsleser 13,56Mhz Wasserdicht IP65
| Ausgabeformat: | 26 Bit Wiegand (Standard) / 34 Bit optional |
|---|---|
| Material: | ABS+PC mit Textur |
| Karte: | 13.56MHz ID-Karte |
KR100 125Khz Zugriffskarteleser Bis zu 5 cm Leseweite Wasserdicht IP65 Wiegand 26/34
| Karte: | Nähe von 125 kHz |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | ABS+PC mit Textur |
Wifi Tuya IP66 wasserdichtes Zugangskontrollsystem Touch-Tastatur RFID-Kartenleser Standalone Zugangskontrolle mit TTLock Tür
| Typ: | APP + Passwort + RFID-Karte |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | Individuelles Logo, TT LOCK oder TUYA APP Steuerung |
| Besondere Merkmale: | Wetterfest, Türknopf |
KR202M13.56MHz Zugangssteuerkartenleser mit Passwort und LED-Anzeiger
| Karte: | 13.56 MHz Kartenleser |
|---|---|
| LED-Indikator: | 2 Farbliche LED-Anzeigen ((Rot und Grün) |
| Gewicht: | 150 g |
Vandalen-Beweis-drahtloser Nähe-Kartenleser, Nähe-Tür-Zugriffskontrollsystem
| Modell: | A702 |
|---|---|
| Wasserdichter Index: | IP67 |
| Kapazität: | RFID: Passwort 2000: 2000 |
Smart Home-Zugriffskontrollkartenleser mit Passwort, Metallmaterial-Fall
| Modell: | A808 |
|---|---|
| Wasserdichter Index: | IP67 |
| Kapazität: | Karte: 2000, Passwort: 2000 |
Allein stehende Tastatur-Kartenleser-Zugriffskontrolle
| Modell: | A808 |
|---|---|
| Kapazität: | Karte: 2000, Passwort: 2000 |
| Kartenart: | 125KHz (EM) |
100V / lange Strecke 240V Rfid-Umbau-Leser, passiver Leser-Winter UHF Rfid
| Modell: | UF-5106 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Arbeitsweise: | Stütz-Selbst-Betrieb, wechselwirkender und Auslöser-aktivierender Arbeitsmodus |


