Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ access control rfid reader ] Spiel 108 produits.
Tragbarer RFID-Nähe-Kartenleser mit Tastatur-hohe Sicherheits-Niveau
| Modell: | A810 |
|---|---|
| Wasserdichter Index: | IP67 |
| Besorgnis erregende Zeit: | 1-99s (Einstellung) |
Mode-Entwurf Rfid-Nähe-Kartenleser für automatischen Tor-Öffner
| Card: | Nähe 125KHz |
|---|---|
| Lesen Sie Strecke: | Bis 10CM (125KHz) |
| Ausgabeformat: | 26/34bit Wiegand (Nichterfüllung) |
DC12V-DC24V Nähe-Kartenleser mit Besorgnis erregender Zeit Tastatur/1-99s
| Modell: | A810 |
|---|---|
| Schließen Sie Stromabgabe zu: | ≤3A |
| Funktions-Spannung: | DC12V-DC24V |
Wasserdicht IP65 Edelstahl-Flush-Mounted SilkID Fingerabdruckleser mit RS485
| Spezielle Eigenschaft: | Wasserdichte Fingerabdrücke und RFID-Kartenleser |
|---|---|
| CPU: | 324 MHz |
| Kommunikation: | RS485 |
Niederspannungs-Alarm/Fernbedienung APP/Schlüssel Fingerabdruck RFID-Karte Passwort WIFI drahtlose Fernbedienung Smart Door Lock
| Karte + Passwort + Fingerabdruckkapazität: | 300 Gruppen |
|---|---|
| Setzen Sie Modus frei: | App, Passwort, Fingerabdruck, Armband, Karte oder Schlüssel |
| Benutzer-Kapazität: | 9 Gruppen-Administratoren |
Bluetooth-Fingerabdruck-Kartenleser-Zugangs-Türschloss-Kontrollsystem-Sicherheits-Eintritt
| Modell: | UL-900 |
|---|---|
| Warnung der geringen Energie: | 4.8V |
| Bluetooth-Standard: | bluetooth 4,0 ble |
Halb automatisches Stativ-Sperren-Tor, 3 Arm-Drehkreuz keine herausgestellten Schrauben oder Befestiger
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Nennleistung: | 60W |
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser oder Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |


