Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ access control rfid reader ] Spiel 108 produits.
Doppelweg-Tropfen-Arm-Stativ-Art-Zugriffskontrolldrehkreuz-Fingerabdruck u. RFID-Leser
| Modell: | Reihe TS1200 |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
| BETRIEBSTEMPERATUR: | -28℃ zu 60℃ |
Eintritts-Taillen-hohes Zugriffskontrolldrehkreuz-Sperren-Tor, U-Bahn-Stativ-Zugangs-System
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Arbeiten-Umgebung: | Innen-/im Freien (wenn Sie geschützt werden) |
| RFID-Karte: | Maximum 30/minute |
Außenwasserdicht IP68 und vandalfeste RFID-Karten-Zugriffskontrolle-Leser mit Metalldeckel
| Benutzer-Kapazität: | 2000 |
|---|---|
| Umfeld: | IP68 |
| Setzen Sie Modus frei: | Karte, PIN, Karte+PIN |
Wenig Energie-Zugriffskontrolldrehkreuz-Sperren-stiller Operations-Vertrag entworfen
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Arbeiten-Umgebung: | Innen-/im Freien (wenn Sie geschützt werden) |
| RFID-Karte: | Maximum 30/minute |
Stand-alone Proximity RFID Card Zugangskontrollleser
| Sprecher: | Programmierbarer Audio-Buzzer für die akustische Bestätigung oder den stillen Modus |
|---|---|
| Kapazität: | Kartenkapazität: 100 Benutzerkarten, 5 Masterkarten |
| Zugangsart: | Nur mit der Karte |
Berufs-integrierter Leser UHF RFID für Lager-Zugriffskontrollsystem
| Modell: | UF-5106 |
|---|---|
| Ablesen von Aufforderung: | Summer |
| Frequenz: | 865-868MHz, 902-928MHz |
RFID-Nähe-Leser mit Tastatur, Nähe-Leser-Zugriffskontrollsystem
| Modell: | A812 |
|---|---|
| Besorgnis erregende Zeit: | 1-99s (Einstellung) |
| Blindstrom: | Blindstrom |
Zugriffskontrolleuhf RFID integrierte Leser bis zu 8 Metern Langstrecken
| Modell: | UF-5106 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Imprägniern Sie Rang: | IP65 |
Gesichtserkennung Zugangskontrollsystem und RFID-Karte Großkapazität mit DM10 SRB-Controller
| Modell: | FacePro8 ist nicht verfügbar |
|---|---|
| Anzeige: | 8-Zoll-Touch Screen |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
Biometrische Zeiterfassungs-und Tür-Zugriffskontrollsystem-/Gesichtserkennungs-Zeit-Zeiterfassungsstation mit Batterie (uface)
| Modell: | FA1-H |
|---|---|
| Kamera: | Hochauflösende Infrarotkameras |
| Anzeige: | Lcd-Anzeige: 4,3" TFT-Touch Screen |


