Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ access control rfid reader ] Spiel 108 produits.
Tragbares Nähe-Kartenleser-Passwort-Zugriffskontrollsystem mit anti- Durchlauf zurück
| Modell: | A103 |
|---|---|
| Anzeigen: | 2,4 Pixel Zoll TFT-Farbbildschirms 320*240 |
| Optional: | Batterie, Sprache, |
Wasserdicht IP65 tragbares RFID-Kartenleser für die Zeiterfassung und Fingerabdrucksysteme
| Produktbeschreibung: | IP65 wasserdichtes biometrisches Zeitbestimmungssystem |
|---|---|
| Sprache: | Mehrsprachige Auswahl möglich |
| Sprecher: | PIEP |
Touch-Panel Fingerabdruck und RFID-Karten-Zugriffskontrolle Lesegerät Unterstützung Passwort und WIFI APP
| Spezielle Eigenschaft: | Zugriffskontrollsystem |
|---|---|
| Netz: | TCP oder Standalone |
| Kommunikation: | WIFI als optionale Funktion |
Biometrisches Fingerabdruck-Zugriffs- und Zeitbestimmungssystem mit TCP/IP/USB und Batterie
| Spezielle Eigenschaften: | Zugangskontrollsystem, eingebaute Batterie |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung: | Software-Neugestaltung, individuelles Logo, Online-Technischer Support |
| Typ der Überprüfung: | Fingerabdruck+Code |
Wireless WIFI RFID Kartenleser Zeitbeteiligung und Zugangskontrollsystem mit TCP/IP und USB-Anschluss
| Merkmal: | RFID-Zugriffssteuerungssystem mit WIFI |
|---|---|
| LCD-Display: | 2.4′ TFT-LCD-Farbbildschirm |
| Sprecher: | Sprachaufforderung (Sprache kann vorgewählt werden) |
Flughafen-Zugriffskontrollausrüstungs-Taillen-hohe Drehkreuz-Tor-Sicherheit und Bequemlichkeit
| Modell: | TS1022 |
|---|---|
| Optionale Funktion: | Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |
| Power Supply: | Wechselstrom 110V/220V, 50/60Hz |
Gesichts-und Fingerabdruck-örtlich festgelegte Arm-Brücken-halbhohes Drehkreuz-Zugriffskontrollsystem
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Nennleistung: | 60W |
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser oder Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |
Turnhallen-Fußball-Fingerabdruck-Zugriffskontrolldrehkreuz für Eingang, Metalldrehkreuz-Tor
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Nennleistung: | 60W |
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser oder Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |
Palm Reader und Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrollsystem und RFID-Karten-ZeitZeiterfassungsstation mit Temperatur Detecti
| Modell: | FA6000 |
|---|---|
| Produktbeschreibung: | Geschwindigkeits-Gesichtserkennungs-Zugriffskontrollbiometrisches Zeit-Anwesenheits-System mit RFID- |
| Betriebssystem: | Linux OS |
RFID-Zugriffskontroller mit Webserver und Anti-Pass-Back-Funktion
| Zugangsart: | Nur Karte, nur PIN, Karte+PIN |
|---|---|
| Eigenschaften: | RFID-Zugriffskontrolle |
| Kartenkapazität: | 30.000 Karten |


