Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ access control rfid reader ] Spiel 108 produits.
Passwort Rfid-Nähe-Kartenleser, Zugriffskontrollnähe-Leser-Verfasser
| Typ: | NäheKartenleser mit Tastatur |
|---|---|
| Imprägniern Sie Rang: | IP67 |
| Farbe: | grau |
Netzteilbox, Signalzugangskontrolltafel mit TCP/IP und Wiegand & Türzugangskontrollplatine (C3-100/BOX)
| Beschreibung: | Eintüriges Zugangskontrollpanel mit Netzteilbox |
|---|---|
| CPU: | 32-Bit-MIPS-CPU |
| Benutzer: | 30.000 |
Fingerabdruck- und RFID-Karten-Zugangskontrollplatine für 4-Türen-Zugangskontrolltafel mit Netzteilbox (inBIO460/BOX)
| Produkt-Beschreibung: | Viertüriges Zugangskontrollpanel mit Stromkasten |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP, RS485, Wiegand-Ein-/Ausgang |
| Einschließung: | Metallkasten |
Zutrittskontrollplatine für zwei Türen mit TCP/IP und Wiegand-Signal, Zutrittskontrolltafel für zwei Türen (C3-200)
| Produktbezeichnung: | 2-türiges Zugangskontrollpanel |
|---|---|
| CPU: | 32-Bit-MIPS-CPU |
| RAM: | 32 MB |
Biometrisches Fingerabdruck-Zugriffssystem mit kleinem Touchscreen mit Alarm und Türglocke
| Spezielle Eigenschaften: | Zeit und Anwesenheits- und Zugangskontrollsystem |
|---|---|
| Netz: | TCP/IP, RS485, USB-Host |
| Typ: | Fingerabdruck+Passwort, Fingerabdruck+ID-Karte+Passwort, Fingerabdruck+IC-Karte+Passwort |
KR101 13,56 Mhz IC Access Control Card Reader Wasserdicht IP65 mit Wiegand 26/34 Innen- oder Außenbereich
| Karte: | 13.56Mhz Nähe |
|---|---|
| Gelesene Strecke: | bis zu 5CM (± 13,56MHz) |
| Abmessung: | 77*43*16 mm |
KR100 Outdoor Access Control RFID Kartenleser 13,56Mhz RFID Näherungsleser IP65 Wasserdicht
| Karte: | 13.56Mhz Nähe |
|---|---|
| Wasserdicht: | IP65 |
| Verifizierungsmodus: | Karte |
Gebäude-Zugriffskontrollsystem-Tropfen-Arm-Drehkreuz, elektronische Drehkreuz-Tore
| Modell: | TS1211 |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
| BETRIEBSTEMPERATUR: | -28℃ zu 60℃ |
RFID-Karten-Zugriffskontrolle-Kartenleser und Passwort-Tastatur mit Standard-Ausgang WG 26/34 KR202
| Erzeugnis: | RFID-Kartenleser mit Tastatur |
|---|---|
| Wasserdichte Ebene: | IP65 |
| Karte: | Nähe von 125 kHz |
KR201 RFID-Karten-Zugriffskontrolle-Kartenleser mit Wiegand 26/34 Wasserdicht IP65 125Khz
| Leistung / Strom: | Gleichspannung 6-14V / Max.70mA |
|---|---|
| Material: | ABS+PC mit Textur |
| Farbe: | Schwarz |


