Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ access control rfid reader ] Spiel 108 produits.
Wasserdichter Tastatur-Zugriffskontrollnähe-Leser
| Modell: | A812 |
|---|---|
| Wasserdichter Index: | IP67 |
| Besorgnis erregende Zeit: | 1-99s (Einstellung) |
Kartenleser der Tastatur-RFID, Karten-Zugriffskontrolle-Rfid-Leser 13.56MHz
| Card: | Kartenleser 13.56MHz |
|---|---|
| Lesen Sie Strecke: | Bis 5CM (13.56MHz) |
| Ausgabeformat: | 26/34bit Wiegand (Nichterfüllung) |
Fingerabdruck und RFID-Karten-Zugriffskontrolle Leser Support Passwort und BT TUYA APP
| Typ: | Fingerabdruck+ID-Karte+PIN, Fingerabdruck+IC-Karte+PIN, Fingerabdruck+ID-Karte+PIN+TUYA, Fingerabdru |
|---|---|
| Merkmal: | Zugriffskontrollsystem |
| Anwendung: | Innen |
Fingerabdruck und RFID-Karten-Zugriffskontrolle Leser Unterstützung Passwort Wasserdicht IP65
| Typ: | Fingerabdruck + Ausweiskarte + PIN, Fingerabdruck + IC-Karte + PIN |
|---|---|
| Spezielle Eigenschaften: | Zugriffskontrollsystem |
| Netz: | Alleinstehend |
KR102 Zugriffskontrolle RFID-Kartenleser mit Tastatur Eingabe Passwort und 2 Farb-LED-Anzeiger13.56MHz Lesegerät
| Karte: | 13.56 MHz Kartenleser |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 Grad bis 60 Grad |
| Gelesene Strecke: | bis zu 5CM (± 13,56MHz) |
Drei Arm-Zugriffskontrolldrehkreuz-Sperren-Tor-System mit Fingerabdruck-und RFID-Kartenleser
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Nennleistung: | 60W |
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser oder Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |
RFID-Karte und biometrisches Fingerabdruck-Zugriffssteuerungssystem und biometrisches Zeitbedienungssystem mit eingebauter Batterie
| Produktbezeichnung: | RFID-Karten- und Fingerabdruckzugangskontrollsystem |
|---|---|
| Typ: | Fingerprint+Password+Card |
| Spezielle Eigenschaften: | Eingebaute Batterie |
Biometrische Fingerabdruckzugangskontrolle und Zeitbedienung mit Kamera und integrierter Batterie TCP/IP USB
| Produktbezeichnung: | Fingerabdrucksysteme für die Zeit der Anwesenheit und das Zugangskontrollsystem |
|---|---|
| LCD-Display: | 3.5" TFT-Farbbildschirm |
| Kundengebundene Unterstützung: | Software-Neugestaltung, individuelles Logo, Online-Technischer Support |
Biometrische Zugangskontrolle mit Fingerabdruck mit Tuya APP IP68 wasserdichte Tastatur Touchscreen RFID Kartenleser mit TTLCOK APP
| Produktbezeichnung: | Biometrischer intelligenter Zugangskontrollleser |
|---|---|
| Typ: | Fingerabdruck+APP+Passwort+RFID-Karte |
| Benutzer-Kapazität: | 1000 Nutzer (988 gewöhnliche Nutzer + 2 Paniknutzer + 10 Besucher) |
KR102 Wasserdicht IP65 125Khz Proximity Access Control Kartenleser mit Tastatur Wiegand26/34
| Häufigkeit: | 125 kHz-Kartenleser mit PIN |
|---|---|
| Modell: | KR102E |
| Passwort: | 8 Bit für das PIN-Format |


