Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ access control rfid reader ] Spiel 108 produits.
RFID-Kartenleser, Zeiterfassungs- und Fingerabdruck-Zugangskontrollterminal mit Batterie
| Verwendung: | Zeiterfassung und einfaches Zugangskontrollsystem |
|---|---|
| Sprache: | Über 40 mehrsprachige Typen zur Auswahl |
| Überprüfung: | Fingerabdruck+ID-Karte+USB-Anschluss |
Standalone Proximity ID Card Zugriffskontrolle und Farbbildschirm Zeitbesuchssystem
| Spezielle Eigenschaften: | RFID-Karte Zugriffskontrolle und Terminals für die Zeitbestimmung |
|---|---|
| Typ: | RFID-Karte + Passwort |
| LCD-Display: | 2.0-Zoll-TFT-LCD-Farbbildschirm |
Biometrischer Leser des Tropfen-Arm-Stativ-Drehkreuz-Tor-RFID und Edelstahl SUS304
| Modell: | TS1011 |
|---|---|
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser |
| Power Supply: | Wechselstrom 110V/220V, 50/60Hz |
Batterie-Fingerabdruck und RFID-Karten-Zeit-Anwesenheit und Zugriffskontrollsystem mit USB-Port
| Verwendung: | Zeit-Anwesenheit und Zugriffskontrollsystem mit Bettery |
|---|---|
| Lcd-Anzeige: | 2.8 Zoll TFT-Schirm |
| Sprecher: | Sprachaufforderung (Sprache kann vorgewählt werden) |
Signalton-Sprecher des Passwort Rfid-Nähe-Kartenleser-125khz mit EM-Verschluss
| Modell: | A702 |
|---|---|
| Kartenart: | EM |
| Lautsprecher: | Signalton |
Wasserdichte Fingerabdrücke und RFID-Kartenleser arbeiten mit dem Zugangskontrollpanel FR1200
| Typ: | Fingerabdruckleser |
|---|---|
| Sensor: | Optische Sensoren |
| Entschließung: | 1280 x 960 |
Biometrisches Fingerabdruck-Zutrittskontrollsystem und RFID-Kartenleser. Zeiterfassungsterminal mit Batterie
| Verwendung: | Biometrische Zeiterfassung mit Relais |
|---|---|
| Lcd-Anzeige: | ANDROID, IOS |
| Bildumfang: | 2.8 Zoll TFT-Schirm |
Kartenleser 13.56MHz und Verfasser 26bit Wiegand mit externer Summer-Steuerung
| Card: | 13.56MHz |
|---|---|
| Lesen Sie Strecke: | Bis 5CM (13.56MHz) |
| Wasserdicht: | IP65 |
4G Biometrisches Zeiterfassungssystem
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Biometrische Face-/RFIDkarte/-palmen-Zugriffskontroll-System- und -zeitanwesenheit Stütz-Funktion WiFi und 4G
| Modell: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Kartenkapazität: | 10.000 Ausweise, (optional: IC-Kartenfunktion) |
| Geschäfte: | 200.000 Klotz |


