Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ card reader access control systems ] Spiel 95 produits.
Wenig Energie-Zugriffskontrolldrehkreuz-Sperren-stiller Operations-Vertrag entworfen
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Arbeiten-Umgebung: | Innen-/im Freien (wenn Sie geschützt werden) |
| RFID-Karte: | Maximum 30/minute |
Populärer Wiegand-Nähe-Leser, Passwort-Nähe-Zugriffskontrollsystem
| Modell: | A810 |
|---|---|
| Wasserdichter Index: | IP67 |
| Kommunikation: | Wiegand 26 |
Gesichtserkennung Biometrische Zeitbeteiligung und Zugangskontrollsystem mit Web-Software FA1000
| Anzeige: | 4.3 Zoll HD Touchscreen |
|---|---|
| Gesichtskapazität: | 500 |
| Kartenkapazität: | 1.000 |
Wasserdichtes IP65 RFID-Karten-Zugriffskontrollleser mit Wiegand-Signal
| Typ: | Leiter von Personalausweisen, IC-Kartenleser |
|---|---|
| Wasserdichte Ebene: | IP65 |
| Besondere Merkmale: | Zugriffskontrollsystem |
KR102 Zugriffskontrolle RFID-Kartenleser mit Tastatur Eingabe Passwort und 2 Farb-LED-Anzeiger13.56MHz Lesegerät
| Karte: | 13.56 MHz Kartenleser |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 Grad bis 60 Grad |
| Gelesene Strecke: | bis zu 5CM (± 13,56MHz) |
Biometrische Face-/RFIDkarte/-palmen-Zugriffskontroll-System- und -zeitanwesenheit Stütz-Funktion WiFi und 4G
| Modell: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Kartenkapazität: | 10.000 Ausweise, (optional: IC-Kartenfunktion) |
| Geschäfte: | 200.000 Klotz |
RFID-Karten-Zugriffskontrolle-Kartenleser und Passwort-Tastatur mit Standard-Ausgang WG 26/34 KR202
| Erzeugnis: | RFID-Kartenleser mit Tastatur |
|---|---|
| Wasserdichte Ebene: | IP65 |
| Karte: | Nähe von 125 kHz |
Smart Home-Zugriffskontrollkartenleser mit Passwort, Metallmaterial-Fall
| Modell: | A808 |
|---|---|
| Wasserdichter Index: | IP67 |
| Kapazität: | Karte: 2000, Passwort: 2000 |
Fingerabdruck- und RFID-Karten-Zugangskontrollplatine für 4-Türen-Zugangskontrolltafel mit Netzteilbox (inBIO460/BOX)
| Produkt-Beschreibung: | Viertüriges Zugangskontrollpanel mit Stromkasten |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP, RS485, Wiegand-Ein-/Ausgang |
| Einschließung: | Metallkasten |
Zweitüriges Zugangskontrollpanel mit Netzteilbox, unterstützt Access 3.5 Software TCP/IP/RS485/Wiegand (inBio260/BOX)
| Beschreibung: | Zugangskontrolle für zwei Türen mit Netzteilbox |
|---|---|
| Anzahl der kontrollierten Türen: | 2 Türen |
| RAM/Flash-Speicher: | 32M Bit/128M Bit |


