Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ card reader access control systems ] Spiel 95 produits.
Metallmaterieller Nähe-Kartenleser mit Tastatur 10% bis 90% Betriebsfeuchtigkeit
| Modell: | A812 |
|---|---|
| Schließen Sie Stromabgabe zu: | ≤3A |
| Warnungs-Stromabgabe: | ≤1A |
Hohe Sicherheits-Nähe-Kartenleser mit Tastatur Hochgeschwindigkeits-CPU-Prozessor 240 MHZ-ARM 9,0
| Modell: | A103 |
|---|---|
| Anzeigen: | 2,4 Pixel Zoll TFT-Farbbildschirms 320*240 |
| Sprache: | Englisch, spanisch, Indonesier (verfügbar für andere besonders anfertigen) |
Anwenderspeicher-Nähe-Kartenleser 12V 1A langer mit Tastatur/der Zeit-Zonen-Einstellung
| Modell: | A103 |
|---|---|
| Betriebsart: | Auf Linie/off-line |
| Zugriffskontrollfunktion: | Zeichnen Sie Untersuchung auf, Multi-überprüfen Sie Modus, 9-PIN Identifikation, zeitlich geplante B |
Biometrische Fingerabdruckzugangskontrolle und Zeitbedienung mit Kamera und integrierter Batterie TCP/IP USB
| Produktbezeichnung: | Fingerabdrucksysteme für die Zeit der Anwesenheit und das Zugangskontrollsystem |
|---|---|
| LCD-Display: | 3.5" TFT-Farbbildschirm |
| Kundengebundene Unterstützung: | Software-Neugestaltung, individuelles Logo, Online-Technischer Support |
Fingerabdruck und RFID-Karten-Zugriffskontrolle Leser Unterstützung Passwort Wasserdicht IP65
| Typ: | Fingerabdruck + Ausweiskarte + PIN, Fingerabdruck + IC-Karte + PIN |
|---|---|
| Spezielle Eigenschaften: | Zugriffskontrollsystem |
| Netz: | Alleinstehend |
Fingerabdruck und RFID-Karten-Zugriffskontrolle Leser Support Passwort und BT TUYA APP
| Typ: | Fingerabdruck+ID-Karte+PIN, Fingerabdruck+IC-Karte+PIN, Fingerabdruck+ID-Karte+PIN+TUYA, Fingerabdru |
|---|---|
| Merkmal: | Zugriffskontrollsystem |
| Anwendung: | Innen |
Passwort- und RFID-Karten-Zugriffsteuerungsleser
| Besondere Merkmale: | Zugriffskontrollsystem |
|---|---|
| Netzwerk: | Alleinstehend |
| Verifizierungsmodus: | Karte, PIN, PIN/Karte, Karte+PIN |
Zugangskontroller für zwei Türen, IP-basierte Verbindung mit Fingerabdruck-/RFID-Kartenleser (inBIO260)
| Produkt-Beschreibung: | Zugangskontrollpanel für 2 Türen |
|---|---|
| Unterstützt Fingerabdruckkapazität: | 3.000 FPS |
| Anzahl der kontrollierten Türen: | 2 Türen |
Einzeltür-Zugangscontroller IP-basierte Verbindung mit Fingerabdruck-/RFID-Kartenleser (Inbio160)
| Spezielle Eigenschaft: | Zugangskontrollpanel für eine einzelne Tür |
|---|---|
| Art: | Unterstützt Fingerabdruck- und Kartenleser |
| RAM/Flash-Speicher: | 32 MB/128 MB |
Drei Arm-Zugriffskontrolldrehkreuz-Sperren-Tor-System mit Fingerabdruck-und RFID-Kartenleser
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Nennleistung: | 60W |
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser oder Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |


