Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ card reader access control systems ] Spiel 95 produits.
Biometrisches Fingerabdruck-Zeitbestimmungssystem mit integriertem Batterieunterstützendem RFID-Kartenleser
| Erzeugnis: | Biometrische Zeiterfassung |
|---|---|
| Fingerabdruckleser: | BioID-Fingerabdrucksensor ((Anti-Fälschung) |
| Fingerabdruck: | 5,000FPS |
4-türiges Zugangskontrollpanel mit Netzteil, Metallbox/Zugangskontrollplatine mit TCP/IP und Wiegand-Signal (C3-400/BOX)
| Produkt-Beschreibung: | 4-türiges Zugangskontrollpanel mit Box |
|---|---|
| Art: | Unterstützt RFID-Kartenleser |
| LED-Indikator: | Ja, LED-Anzeige für Kommunikation, Stromversorgung, Status und Lochkarte |
Zutrittskontrolltafel Einzeltür-Kontrolltafel Wiegand in/out TCP/IP WEB-basiertes Zutrittstürkontrollsystem (C1-smart)
| Produktbezeichnung: | Zugriffskontrollbrett |
|---|---|
| Leseranschlüsse: | 2 Leser |
| Benutzer-Kapazität: | 20.000 |
Zugangskontrolltafel für vier Türen, Zugangskontrolltafel mit TCP/IP und Wiegand-Signal (C3-400)
| Beschreibung: | Zugangskontrollpanel für 4 Türen |
|---|---|
| Energie: | DC9,6V-14,4V, Nennwert max. 1A |
| Kommunikation: | RS485, TCP/IP |
Zutrittskontrollplatine für zwei Türen mit TCP/IP und Wiegand-Signal, Zutrittskontrolltafel für zwei Türen (C3-200)
| Produktbezeichnung: | 2-türiges Zugangskontrollpanel |
|---|---|
| CPU: | 32-Bit-MIPS-CPU |
| RAM: | 32 MB |
Zutrittskontrolltafel für einzelne Türen, Steuerplatine Wiegand Ein-/Ausgänge, TCP/IP, WEB-basiert, mit Netzteilbox (C1-SMART/BOX)
| Produktbezeichnung: | Zugangskontrollplatine mit Netzteilbox |
|---|---|
| Wiegand-Format: | Wiegand 26-40 Bit |
| Stromversorgung: | DC12V/4-7A |
Zugangskontrollplatine und Relais für vier Türen mit Netzteil, Zugangskontrollsystem mit TCP/IP-Netzwerk (C4-SMART/BOX)
| Produktbezeichnung: | Zugangskontrollplatine für 4 Türen mit Netzteilbox |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC12V/4-7A |
| Statischer Strom: | 50-100mA |
Zugangskontrolle für einzelne Türen mit Netzteilbox, IP-basierte Verbindung, unterstützt Fingerabdruck-/RFID-Kartenleser (Inbio160/Box)
| Beschreibung: | Eintüriges Zugangskontrollpanel mit Netzteilbox |
|---|---|
| Fingerabdruckkapazität: | 3.000 FPS |
| Ausgabebaustein: | 2 Stück (1 FORM-C-Relaisausgang, 1 FORM-C-Relais für AuxOutput) |
Geschwindigkeits-Tor-Büro-Fußgängerzugriffskontrolldrehkreuz, Edelstahl-Drehkreuze
| Modell: | TS1222 |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
| BETRIEBSTEMPERATUR: | -28℃ zu 60℃ |
Große Kapazitäts-Ausweis-Leser 125KHz und Gesicht/Fingerabdruck-/Palmen-Zeit-Anwesenheit und Zugriffskontrollsystem
| Modell: | FA1-H |
|---|---|
| Lcd-Anzeige:: | 4,3" TFT-Touch Screen |
| Kapazität: | Gesicht: 12.000; Fingerabdruck: 20.000; Palme: 6.000; Karte: 20.000 (optional); Klotz: 200.000 |


