Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ card reader access control systems ] Spiel 95 produits.
Zutrittskontrolltafel für zwei Türen, Zutrittskontrollplatine mit TCP/IP und Wiegand-Signal mit Netzteil, Metallbox
| Produktbezeichnung: | Zugangskontrollplatine mit Netzteilbox |
|---|---|
| Anzahl der kontrollierten Türen: | Tür 2 |
| Anzahl der unterstützten Leser: | 4 |
KR200 13,5Mhz IC Card Access Control Card Reader mit wasserdichtem IP65 ABS Kunststoff
| Erzeugnis: | IC-Kartenzugangssteuerungsleser |
|---|---|
| Abmessung: | 85*87*22,5 mm |
| Betriebstemperatur: | -10° bis +65°C |
Zugangskontrollpanel für Einzeltür-Zugangskontrollplatine mit TCP/IP und Wiegand-Signal (C3-100)
| Produkt-Beschreibung: | Das Zugangskontrollpanel funktioniert mit einer einzelnen Tür |
|---|---|
| Art: | Unterstützt RFID-Kartenleser |
| Kommunikation: | TCP/IP, RS-485 |
Netzteilbox, Signalzugangskontrolltafel mit TCP/IP und Wiegand & Türzugangskontrollplatine (C3-100/BOX)
| Beschreibung: | Eintüriges Zugangskontrollpanel mit Netzteilbox |
|---|---|
| CPU: | 32-Bit-MIPS-CPU |
| Benutzer: | 30.000 |
Gesichts-und Fingerabdruck-örtlich festgelegte Arm-Brücken-halbhohes Drehkreuz-Zugriffskontrollsystem
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Nennleistung: | 60W |
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser oder Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |
Fingerabdruck 125KHz Karte Smart Door Zugangskontrollsystem mit Touch-Tastatur Wasserdicht IP66 WIFI Tuya Zugangskontroll lesen
| Benutzer-Kapazität: | 1000 Nutzer (988 gewöhnliche Nutzer + 2 Paniknutzer + 10 Besucher) |
|---|---|
| Pin Length: | 4 bis 6 Stellen |
| Betriebsspannung: | 12 bis 28 V Wechselstrom |
Multi-biometrisches Zeitbestimmungssystem und Gesichts-Fingerabdruckerkennung Zugriffskontrolle Unterstützung WEB Software FA110
| Art der Ware: | Gesicht, Fingerabdruck, Passwort, RFID-Zugriffskarte mit Relais |
|---|---|
| Fingerabdruck: | 500 Bilder pro Sekunde |
| Gesicht: | 500 Gesichter |
Cloud-Software-Fingerabdruck biometrisches Zeitaufnahmesystem mit TCP/IP und USB-Anschluss
| Typ: | Biometrische Zeiterfassung |
|---|---|
| Kontrollverfahren: | Fingerabdruck, Passwort ((Optional: Kartenleser) |
| LCD-Display: | 3.5" hochauflösende grafische TFT-Schnittstelle |
Kartenleser 13.56MHz und Verfasser 26bit Wiegand mit externer Summer-Steuerung
| Card: | 13.56MHz |
|---|---|
| Lesen Sie Strecke: | Bis 5CM (13.56MHz) |
| Wasserdicht: | IP65 |
KR101 13,56 Mhz IC Access Control Card Reader Wasserdicht IP65 mit Wiegand 26/34 Innen- oder Außenbereich
| Karte: | 13.56Mhz Nähe |
|---|---|
| Gelesene Strecke: | bis zu 5CM (± 13,56MHz) |
| Abmessung: | 77*43*16 mm |


