Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ card reader access control systems ] Spiel 95 produits.
Turnhallen-Fußball-Fingerabdruck-Zugriffskontrolldrehkreuz für Eingang, Metalldrehkreuz-Tor
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Nennleistung: | 60W |
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser oder Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |
Gesichtserkennungssystem biometrisches Zeit-Anwesenheitssystem und -zugriffskontrolle mit Netz-Software-Anwesenheit
| Vorbildlicher Name: | FA2000 |
|---|---|
| Beschreibung: | Geschwindigkeits-Gesichts-Zugriffskontrolle und Zeit-Zeiterfassungsstation |
| Gesichtskapazität: | 1.500 |
Flughafen-Zugriffskontrollausrüstungs-Taillen-hohe Drehkreuz-Tor-Sicherheit und Bequemlichkeit
| Modell: | TS1022 |
|---|---|
| Optionale Funktion: | Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |
| Power Supply: | Wechselstrom 110V/220V, 50/60Hz |
4G Biometrisches Zeiterfassungssystem
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Biometrisches Fingerabdruck-Zugriffs- und Zeitbestimmungssystem mit TCP/IP/USB und Batterie
| Spezielle Eigenschaften: | Zugangskontrollsystem, eingebaute Batterie |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung: | Software-Neugestaltung, individuelles Logo, Online-Technischer Support |
| Typ der Überprüfung: | Fingerabdruck+Code |
Touch-Panel Fingerabdruck und RFID-Karten-Zugriffskontrolle Lesegerät Unterstützung Passwort und WIFI APP
| Spezielle Eigenschaft: | Zugriffskontrollsystem |
|---|---|
| Netz: | TCP oder Standalone |
| Kommunikation: | WIFI als optionale Funktion |
RFID-Zugriffskontroller mit Webserver und Anti-Pass-Back-Funktion
| Zugangsart: | Nur Karte, nur PIN, Karte+PIN |
|---|---|
| Eigenschaften: | RFID-Zugriffskontrolle |
| Kartenkapazität: | 30.000 Karten |
RFID-Kartenleser, Zeiterfassungs- und Fingerabdruck-Zugangskontrollterminal mit Batterie
| Verwendung: | Zeiterfassung und einfaches Zugangskontrollsystem |
|---|---|
| Sprache: | Über 40 mehrsprachige Typen zur Auswahl |
| Überprüfung: | Fingerabdruck+ID-Karte+USB-Anschluss |
Standalone Proximity ID Card Zugriffskontrolle und Farbbildschirm Zeitbesuchssystem
| Spezielle Eigenschaften: | RFID-Karte Zugriffskontrolle und Terminals für die Zeitbestimmung |
|---|---|
| Typ: | RFID-Karte + Passwort |
| LCD-Display: | 2.0-Zoll-TFT-LCD-Farbbildschirm |


