Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ card reader access control systems ] Spiel 95 produits.
Handflächen- und biometrische Fingerabdrucksysteme mit integrierter Batterie
| Produktbeschreibung: | GT800 |
|---|---|
| Typ: | Multifunktionales USB-Flash-Laufwerk, Typ Fingerabdruck |
| Fingerabdruckleser: | BioID-Fingerabdrucksensor ((Anti-Fälschung) |
Lange Strecken-Leser-und Kfz-Kennzeichen-Anerkennungs-Anschluss des Hybridfahrzeug Lpr-Parksystem-UHF
| Kameraobjektiv: | 2MP, 3.2mm -11.1mm, Selbstfokus |
|---|---|
| Minimale Beleuchtung: | 0.1Lux (Standard) |
| Anerkennungs-Abstand: | 2-10Meters (bester Abstand ist 3.5-4m) |
Web-Software Biometrische Fingerabdruck-Zugriffskontrolle und biometrische Zeit- und Anwesenheitssystem-Terminal mit TCP/IP USB RS48
| Produkt namen: | Fingerabdruck-Zeitbestimmung mit RS458/232 |
|---|---|
| LCD-Display: | 3' TFT-Bildschirm |
| Fingerabdruck: | 3.000 FPS |
Touch Screen TCP/IP Gesichts-biometrischer Anwesenheits-System-Stütztemperatur-Anschluss
| Anzeige: | 5 Zoll Touch Screen |
|---|---|
| Gesichts-Kapazität: | 6,000Faces |
| Fingerabdruck-Kapazität: | 6,000Fps |
Halb automatisches Stativ-Sperren-Tor, 3 Arm-Drehkreuz keine herausgestellten Schrauben oder Befestiger
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Nennleistung: | 60W |
| Optionale Funktion: | Kontrolleur und RFID-Leser oder Prüfer und Fingerabdruck u. RFID-Leser |


