Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ card reader access control systems ] Spiel 95 produits.
Vandalen-Beweis-drahtloser Nähe-Kartenleser, Nähe-Tür-Zugriffskontrollsystem
| Modell: | A702 |
|---|---|
| Wasserdichter Index: | IP67 |
| Kapazität: | RFID: Passwort 2000: 2000 |
ABS Nähe-Kartenleser-System, allein stehendes Tastatur-Zugriffskontrollsystem
| Modell: | R09MP |
|---|---|
| Statischer Strom: | 50-100mA |
| Material: | ABS |
Biometrisches Fingerabdruck-Zugriffssystem mit kleinem Touchscreen mit Alarm und Türglocke
| Spezielle Eigenschaften: | Zeit und Anwesenheits- und Zugangskontrollsystem |
|---|---|
| Netz: | TCP/IP, RS485, USB-Host |
| Typ: | Fingerabdruck+Passwort, Fingerabdruck+ID-Karte+Passwort, Fingerabdruck+IC-Karte+Passwort |
RFID-Karte und biometrisches Fingerabdruck-Zugriffssteuerungssystem und biometrisches Zeitbedienungssystem mit eingebauter Batterie
| Produktbezeichnung: | RFID-Karten- und Fingerabdruckzugangskontrollsystem |
|---|---|
| Typ: | Fingerprint+Password+Card |
| Spezielle Eigenschaften: | Eingebaute Batterie |
Biometrisches Zeitaufnahme-System und Fingerabdruck-Zugriffssteuerungssystem mit TCP/IP und USB-Anschluss
| LCD-Display: | 2.4′ TFT-LCD-Farbbildschirm |
|---|---|
| Sprache: | mehr als 40 Sprachen können vorgewählt werden |
| Fingerabdruckkapazität: | 3.000 FPS |
Gebäude-Zugriffskontrollsystem-Tropfen-Arm-Drehkreuz, elektronische Drehkreuz-Tore
| Modell: | TS1211 |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | Wechselstrom 220V/110V, 50/60Hz |
| BETRIEBSTEMPERATUR: | -28℃ zu 60℃ |
IP66 wasserdicht drahtlos TTLock Fernbedienung Smart Door Lock Standalone Tastatur RFID Tuya WIFI Access Reader Türglocke
| Produktbezeichnung: | Biometrischer intelligenter Zugangskontrollleser |
|---|---|
| Benutzer-Kapazität: | 1000 Nutzer (988 gewöhnliche Nutzer + 2 Paniknutzer + 10 Besucher) |
| Betriebsspannung: | 12 bis 28 V Wechselstrom |
Zugangskontrollplatine für vier Türen und Dual-Relais-Zugangskontrollsystem mit TCP/IP-Netzwerk (C4-SMART)
| Produktbezeichnung: | Zugangskontrolltafel für 4 Türen |
|---|---|
| Benutzer: | 20.000 |
| Ereignis: | 100.000 |
Biometrische Zeiterfassungs-und Tür-Zugriffskontrollsystem-/Gesichtserkennungs-Zeit-Zeiterfassungsstation mit Batterie (uface)
| Modell: | FA1-H |
|---|---|
| Kamera: | Hochauflösende Infrarotkameras |
| Anzeige: | Lcd-Anzeige: 4,3" TFT-Touch Screen |
Signal des Gesichts-Zugriffskontrollsystem-Weigand mit Videowechselsprechanlagen- und QR-Codefunktion WIFI-TCP/IP
| APP-Steuerung: | Videowechselsprechanlagenfunktion |
|---|---|
| Anzeige: | 5 Zoll Touch Screen |
| Gesichts-Kapazität: | 6.000 |


