Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schutz-Ausflug-Management-System Buit in camera mit USB-Port des Antriebs geben frei
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | VANSHUI |
| Zertifizierung | CE, FCC |
| Modellnummer | GS-6100PZ |
| Min Bestellmenge | 1 |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Maschinen-Größe: 131*55*20mm; Gewicht: 130g |
| Lieferzeit | 5-8 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000pcs pro Monat |
Produktdetails
| Modell | GS-6100PZ | Kartenart | Karte RFID 125KHz und Umbau, Auto lasen Karte als Anfang |
|---|---|---|---|
| Einfluss-Abstand | 0-6cm | Schutz-Grad | IP65 |
| Kommunikation | USB-Kabel | Kamera | 2 Million Pixelkamera |
| Hervorheben | Realzeitschutzausflugsystem,Schutzausflugleser |
||
Produkt-Beschreibung
Buit-in der Kamera-Schutz-Patrouillen-Überwachungsanlage mit USB-Port von Antrieb-freiem
Produkt-Beschreibung
GS-6100PZ las den Kontrollpunkt UMBAU in den verschiedenen Platz- und Speicherdaten, in den Patrouillenereignisaufzeichnungen, in den Patrouillenstandorten Navigation, Patrouille, die Aufzeichnungen fragen, fehlende Anzeige und andere Funktionen; große LCD-Bildschirm-Anzeige, Taschenlampenfunktion; optionale Kamerafunktion. Direkte Gebühr freien Antriebs USBs, große Speicherkapazität, Erschütterungsaufnahme und andere Funktionen. Passend für Erdölchemikalie, Macht, Eisenbahnen, Stahl und andere große Unternehmen, kann im Bezirks- und Gemeinschaftspatrouillenmanagement auch verwendet werden.
Spezifikation
| Modell | GS-6100PZ |
| Karten-Art | Karte RFID 125KHz und Umbau, Auto lasen Karte als Anfang |
| Einfluss-Abstand | 0-6cm |
| Schutzgrad | IP65 |
| Klotz-Kapazität | 80.000 Aufzeichnungen |
| Beleuchtungssystem | Beleuchten mit LED |
| Kommunikation | USB-Kabel |
| Kartenlesereaktionszeit | <0> |
| Stromversorgung | Interne 950 Milliamperestunden-Lithium-Batterie |
| Ereignis-Aufzeichnungen | 500 Ereignisse |
| Kamera | 2 Million Pixelkamera |
| Bildspeicher | Tf-Karte (8G) |
| Maschinen-Größe | 131*55*20mm |
| Gewicht | 130g |
FAQ
1. Jede mögliche Untersuchung replled mit in 24 Stunden.
2. Soem verfügbar:
1) Slik-Drucklogo auf den Waren
2) Kundengebundene Warenmikroprogrammaufstellung
3) Kundengebundener Farbfall, MOQ ist- 1000pcs
4) Das MOQ ist 100units für Soem
3. Entwürfe, angemessenen u. konkurrenzfähigen Preis der Höhenqualität, der Mode, schnellere Vorbereitungs- und Anlaufzeit.
Das MOQ von Standardarten ist 2units.
4. Kundendienst:
1) Alle Produkte sind ausschließlich quanlity überprüftes herein Haus gewesen, bevor sie verpacken.
2) Alle Produkte sind wohle Verpackung, bevor sie versenden.
3) Alle unsere Produkte haben 1-2-jährige Garantie, und wir sicher das Produkt sind von der Wartung innerhalb des Garantiezeitraums frei.
5. Schnellere Lieferung:
Probieren Sie Auftrag auf Lager und 4-5 Wochen für Massenproduktion
6. Zahlung:
Sie können für das orer über zahlen: T/T, Western Union, Paypal.
Gesamtpreis basiert auf UHRKETTE Shanghai.
Wenn die Gesamtmenge kleiner als USD500 ist, bevorzugen wir Paypal oder Western Union.
Für größere Menge nehmen wir Banküberweisung an.
7. Versand:
Schnelle Lieferung: DHL, TNT, UPS. Fedex oder EMS.It dauern normalerweise 3-7 Werktage.
Billige Lieferung: Auf dem Luftweg oder durch Meer, dauern Sie 25 bis 50 Werktage.
Sie können Ihren eigenen Verschiffenabsender auch wählen.
Empfohlene Produkte


