Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Mode-Art-Passwort und Fingerabdruck-Türschloss mit wasserdichtem Touch Screen
| Modell: | UL-880 |
|---|---|
| Material: | Zinklegierung |
| Fingerabdruckkapazität: | 200 Schablonen |
Wasserdichtes Touch Screen Passwort-Türschloss mit umschaltbarem Griff
| Modell: | UL-780 |
|---|---|
| Material: | Zinklegierung |
| Setzen Sie Modus frei: | Fingerabdruck, Passwort, Passwort + Fingerabdruck, mechanisches Schlüssel (optionale entriegelnde Di |
Passwort und biometrisches Fingerabdruck-Türschloss für Haus oder Büro
| Modell: | UL-780 |
|---|---|
| Sprecher u. Anzeige: | LCD mit Sprachaufforderung |
| Tastatur: | Finger-Note |
Biometrisches Fingerabdruck-Türschloss LCD-Anzeigen-Digital mit Fernsteuerungsfunktion
| Modell: | UL-680 |
|---|---|
| Setzen Sie Modus frei: | Fingerabdruck, Passwort, Password+Fingerprint, mechanischer Schlüssel (optionales Fernentriegeln, RF |
| Power Supply: | alkalische Batterien 4PCS 1.5V AA |
Fingerabdruck-Digital-Passwort-Türschloss der hohen Qualität mit Notstrom-Schnittstelle
| Modell: | UL-780 |
|---|---|
| Power Supply: | 4 PC 1.5v AA alkalische Batterien |
| Energie-Lebenszeit: | 6-12 Monate |
Passwort-Türschloss-Fernbedienung offen bequem mit Niederspannungs-Warnung
| Schließen Sie Material zu: | Zink-Legierung mit Chrome-Überzug |
|---|---|
| Setzen Sie Modus frei: | Fernprüfer, Code, mechanischer Schlüssel |
| Passwort-Länge: | 4-8 Stellen |
Verzinken Sie Legierungs-Passwort-Türschloss mit alkalischen Batterien 8PCS 1.5V AA
| BETRIEBSTEMPERATUR: | -20degree-60degree |
|---|---|
| Schließen Sie Material zu: | Zinklegierung |
| Stromaufnahme: | Spitzenstrom <380mA, bewegungsloses Current<25mA |
Gesichts-und Fingerabdruck-Eingangstür-Verschluss mit mit Antiguckloch-Struktur
| Setzen Sie Modus frei: | Gesicht, Palme, Passwort, IC-Karte, mechanischer Schlüssel |
|---|---|
| Schließen Sie Material zu: | Zinklegierung |
| Power Supply: | alkalische Batterien 8PCS 1.5V AA |
Hohe Leistungsfähigkeits-biometrisches Fingerabdruck-Türschloss-diebstahlsicherer Verschluss-Kern für Haus
| Schließen Sie Material zu: | Zinklegierung |
|---|---|
| Geschäftsumfang: | 100 Ereignisse |
| Setzen Sie Modus frei: | Gesicht, Palme, Passwort, IC-Karte, mechanischer Schlüssel |
Hohe Sicherheits-Gesicht und Passwort-Türschloss mit Touch Screen
| Schließen Sie Material zu: | Zinklegierung |
|---|---|
| Stromaufnahme: | Spitzenstrom <380mA, bewegungsloses Current<25mA |
| BETRIEBSTEMPERATUR: | -20degree-60degree |


