Alle Produkte
-
Smart Home-Sicherheitsalarmsystem
-
Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem
-
Fingerabdruck-Zeit-Anwesenheits-System
-
Gesichts-Zugriffskontrollsystem
-
Drahtloses intelligentes Türschloss Tuya TTLock
-
Zugriffskontrollleser
-
Tür-Zugriffskontrollplatte
-
Elektrischer Magnetverschluß
-
Elektrischer Bolzen-Verschluss
-
Elektrischer Schlaggerät-Verschluss
-
Elektrische Verschluss-Klammer
-
RFID-Karten-Umbau
-
Zugriffskontrolldrehkreuz
-
Tür-Ausgangs-Knopf
-
Schutz Tour Patrol System
-
parkendes Managementsystem
-
Weg durch Metalldetektor
-
USB-Fingerabdruck-Scanner
Schlüsselwörter [ rfid card reader door lock ] Spiel 91 produits.
Metallmaterieller Nähe-Kartenleser mit Tastatur 10% bis 90% Betriebsfeuchtigkeit
| Modell: | A812 |
|---|---|
| Schließen Sie Stromabgabe zu: | ≤3A |
| Warnungs-Stromabgabe: | ≤1A |
DC12V-DC24V Nähe-Kartenleser mit Besorgnis erregender Zeit Tastatur/1-99s
| Modell: | A810 |
|---|---|
| Schließen Sie Stromabgabe zu: | ≤3A |
| Funktions-Spannung: | DC12V-DC24V |
Hohe Sicherheits-Nähe-Kartenleser mit Tastatur Hochgeschwindigkeits-CPU-Prozessor 240 MHZ-ARM 9,0
| Modell: | A103 |
|---|---|
| Anzeigen: | 2,4 Pixel Zoll TFT-Farbbildschirms 320*240 |
| Sprache: | Englisch, spanisch, Indonesier (verfügbar für andere besonders anfertigen) |
Tragbares Nähe-Kartenleser-Passwort-Zugriffskontrollsystem mit anti- Durchlauf zurück
| Modell: | A103 |
|---|---|
| Anzeigen: | 2,4 Pixel Zoll TFT-Farbbildschirms 320*240 |
| Optional: | Batterie, Sprache, |
Passwort- und RFID-Karten-Zugriffsteuerungsleser
| Besondere Merkmale: | Zugriffskontrollsystem |
|---|---|
| Netzwerk: | Alleinstehend |
| Verifizierungsmodus: | Karte, PIN, PIN/Karte, Karte+PIN |
Palm Reader und Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrollsystem und RFID-Karten-ZeitZeiterfassungsstation mit Temperatur Detecti
| Modell: | FA6000 |
|---|---|
| Produktbeschreibung: | Geschwindigkeits-Gesichtserkennungs-Zugriffskontrollbiometrisches Zeit-Anwesenheits-System mit RFID- |
| Betriebssystem: | Linux OS |
Biometrisches Fingerabdruck-Zeitbestimmungssystem mit integriertem Batterieunterstützendem RFID-Kartenleser
| Erzeugnis: | Biometrische Zeiterfassung |
|---|---|
| Fingerabdruckleser: | BioID-Fingerabdrucksensor ((Anti-Fälschung) |
| Fingerabdruck: | 5,000FPS |
Biometrisches Fingerabdruck-Zutrittskontrollsystem und RFID-Kartenleser. Zeiterfassungsterminal mit Batterie
| Verwendung: | Biometrische Zeiterfassung mit Relais |
|---|---|
| Lcd-Anzeige: | ANDROID, IOS |
| Bildumfang: | 2.8 Zoll TFT-Schirm |
WIFI Tuya Smart Security Türschloss Biometrischer Fingerabdruck-Zugriffsteuerungsleser mit Metall-Tastatur IP66 wasserdicht
| Anerkennungsart: | Fingerabdruck+APP+Passwort+RFID-Karte |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Biometrischer intelligenter Zugangskontrollleser |
| Benutzer-Kapazität: | 1000 Nutzer (988 gewöhnliche Nutzer + 2 Paniknutzer + 10 Besucher) |
RFID-Kartenleser, Zeiterfassungs- und Fingerabdruck-Zugangskontrollterminal mit Batterie
| Verwendung: | Zeiterfassung und einfaches Zugangskontrollsystem |
|---|---|
| Sprache: | Über 40 mehrsprachige Typen zur Auswahl |
| Überprüfung: | Fingerabdruck+ID-Karte+USB-Anschluss |


